Anmeldung:

Übersicht der Trainingstage mit Traingszeiten.

Ich möchte Trainieren wie gehe ich vor?

Du meldest dich mindestens 1 Tag vorher über die WhatsApp Gruppe ServusCorona zum Training an. In der WhatsApp muss der Tag, die Uhrzeit und dein Trainingspartner enthalten sein. Die Liste wird vom Vorstand Zeitnah Aktualisiert.

Jeder Spieler sollte mindestens 1x pro Woche dran kommen.

Sollten noch Trainingszeiten über sein kann man sich Anmelden.

Tische 1 – 5 Obere Halle / Tische 6 – 9 Untere Halle

Tag DatumZeitTischSpieler 1 / Spieler 2
Mo. 11.10.20.05 - 21.001.Rudi / Uwe H.
2.Khoi / Wolfram
3.Jarek / Dieter
4.
5.
21.05 - 22.001.Jarrek / Worfram
2.Khoi / Dieter
3.
4.
5.
Di. 12.10.17.00 - 17.551.(Jugend)
2.(Jugend)
3.
4.
5.
18.00 - 18.501.(Jugend)
2.(Jugend)
3.
4.
5.
18.55 - 18.451.(Jugend)
2.(Jugend)
3.
4.
5.
Mi. 13.10.18.05 - 19.001.Marco / Pasqual
2.Heinz M. / Reinhold
3.Uwe F. / Khoi
4.Jarrek / Ewald
5.Rudi / Uwe H.
19.05 - 20.001.Marco / David
2.Khoi / Carsten
3.Jarrek / Uwe H.
4.Uwe / Pati
5.Pasqual / Thomas
20.05 - 21.001.Marco / Khoi
2.Pati / Thomas
3.Thomas E. / Uwe F.
4.Oli / Christina G.
5.
21.05 - 22.001.Oli / Christina G.
2.
3.
4.
5.
Fr. 15.10.18.05 - 19.001.Wolfram / Khoi
2.Marc / Chistopher
3.Anke / Dieter
4.
5.
19.05 - 20.001.Wolfram / Heinz K.
2.Khoi / Dieter
3.Oli / Wolfram
4.
5.
20.05 - 21.001.Wolfram / Jarek
2.
3.
4.
5.
21.05 - 22.001.
2.
3.
4.
5.
Fr. 15.10.18.05 - 19.007.Herren II / DJK Adler Union Frintrop VI
8.Herren II / DJK Adler Union Frintrop VI
9.Marco / Ewald
10.Cheyenne / Pasqual
19.05 - 20.007.Herren II / DJK Adler Union Frintrop VI
8.Herren II / DJK Adler Union Frintrop VI
9.Marco / Jarek
10.Andy / Cheyenne
20.05 - 21.007.Herren II / DJK Adler Union Frintrop VI
8.Herren II / DJK Adler Union Frintrop VI
9.Marco / Oli
10.Wolfram / Jarrek
21.05 - 22.007.Herren II / DJK Adler Union Frintrop VI
8.Herren II / DJK Adler Union Frintrop VI
9.Marco / Wolfram
10.
Sa. 16.10.14.05 - 15.001.Heinz M. / Reinhold
2.
3.
4.
5.
15.05 - 16.001.
2.
3.
4.
5.
16.05 - 17.001.
2.
3.
4.
5.
17.05 - 18.001.
2.
3.
4.
5.
Mo. 18.10.20.05 - 21.001.
2.
3.
4.
5.
21.05 - 22.001.
2.
3.
4.
5.
Di. 19.10.17.00 - 17.551.(Jugend)
2.(Jugend)
3.Uwe F. / Thorsten
4.
5.
18.00 - 18.501.(Jugend)
2.(Jugend)
3.
4.
5.
18.55 - 18.451.(Jugend)
2.(Jugend)
3.
4.
5.
Mi. 20.10.18.05 - 19.001.
2.
3.
4.
5.
19.05 - 20.001.
2.
3.
4.
5.
20.05 - 21.001.
2.
3.
4.
5.
21.05 - 22.001.
2.
3.
4.
5.
Fr. 22.10.18.05 - 19.001.Andy / Christian W.
2.
3.
4.
5.
19.05 - 20.001.
2.
3.
4.
5.
20.05 - 21.001.
2.
3.
4.
5.
21.05 - 22.001.
2.
3.
4.
5.
Fr. 22.10.18.05 - 19.007.
8.
9.
10.
19.05 - 20.007.
8.
9.
10.
20.05 - 21.007.
8.
9.
10.
21.05 - 22.007.
8.
9.
10.
Sa. 23.10.14.05 - 15.001.
2.
3.
4.
5.
15.05 - 16.001.
2.
3.
4.
5.
16.05 - 17.001.
2.
3.
4.
5.
17.05 - 18.001.
2.
3.
4.
5.
Mo. 25.1020.05 - 21.001.
2.
3.
4.
5.
21.05 - 22.001.
2.
3.
4.
5.