Anmeldung: Trainingsbetriebes während der Corona-Pandemie

Übersicht der Trainingstage mit Traingszeiten.

Ich möchte Trainieren wie gehe ich vor?

Du meldest dich mindestens 1 Tag vorher über die WhatsApp Gruppe ServusCorona zum Training an. In der WhatsApp muss der Tag, die Uhrzeit und dein Trainingspartner enthalten sein. Die Liste wird vom Vorstand Zeitnah Aktualisiert.

Es ist eine Erklärung zu Unterschreiben diese könnt ihr euch ausdrucken Unterschreiben und zum 1 Trainning mitbringen oder direkt vor Ort Unterschreiben.

Jeder Spieler sollte mindestens 1x pro Woche dran kommen.

Sollten noch Trainingszeiten über sein kann man sich Anmelden.

Tische 1 – 4 Obere Halle / Tische 5 – 8 Untere Halle

Tag DatumZeitTischSpieler 1 / Spieler 2
Fr. 18.09.18.05 - 19.001.Spiel 3 Herren
2.Spiel 3 Herren
3.Stephan L./Christian W
4.
19.05 - 20.001.Spiel 3 Herren
2.Spiel 3 Herren
3.Andi/Christian W.
4.
20.05 - 21.001.Spiel 3 Herren
2.Spiel 3 Herren
3.
4.
21.05 - 22.001.Spiel 3 Herren
2.Spiel 3 Herren
3.
4.
Fr. 18.09.18.05 - 19.005.Spiel 1 Herren
6.Spiel 1 Herren
7.Spiel 5 Herren
8.Spiel 5 Herren
19.05 - 20.005.Spiel 1 Herren
6.Spiel 1 Herren
7.Spiel 5 Herren
8.Spiel 5 Herren
20.05 - 21.005.Spiel 1 Herren
6.Spiel 1 Herren
7.Spiel 5 Herren
8.Spiel 5 Herren
21.05 - 22.005.Spiel 1 Herren
6.Spiel 1 Herren
7.Spiel 5 Herren
8.Spiel 5 Herren
Sa. 19.09.14.05 - 15.001.Adam/Pati
2.Stephan D.?/Marcel
3.Thomas/Peter
4.David/Ronny
15.05 - 16.001.Adam/Pati
2.Alex/Andy
3.
4.
16.05 - 17.001.Adam/Pati
2.
3.
4.
17.05 - 18.001.
2.
3.
4.
Mo. 21.09.20.05 - 21.001.Thomas/Pati
2.Rudi/Uwe H.
3.Markus/Ewald
4.Oli/Gatzi
21.05 - 22.001.Oli/Gatzi
2.
3.
4.
Di. 22.09.17.00 - 17.551.Jugend (Filip/Thorsten)
2.Jugend
3.
4.
18.00 - 18.501.Jugend
2.Jugend
3.
4.
18.55 - 18.451.Jugend
2.Jugend
3.
4.
Mi. 23.09.18.05 - 19.001.Filip/Christian W.
2.Uwe F./Andy
3.
4.
19.05 - 20.001.Jarek/Christian W.
2.Yevgeniy/Uwe F.
3.Dennis/Thomas
4.
20.05 - 21.001.Uwe F./Carsten H.
2.
3.
4.
21.05 - 22.001.
2.
3.
4.
Fr. 25.09.18.05 - 19.001.Spiel 6 Herren
2.Spiel 6 Herren
3.Uwe F./Filip
4.
19.05 - 20.001.Spiel 6 Herren
2.Spiel 6 Herren
3.Heinz K./Uwe F.
4.
20.05 - 21.001.Spiel 6 Herren
2.Spiel 6 Herren
3.
4.
21.05 - 22.001.Spiel 6 Herren
2.Spiel 6 Herren
3.
4.
Fr. 25.09.18.05 - 19.005.Spiel 2 Herren
6.Spiel 2 Herren
7.Spiel 4 Herren
8.Spiel 4 Herren
19.05 - 20.005.Spiel 2 Herren
6.Spiel 2 Herren
7.Spiel 4 Herren
8.Spiel 4 Herren
20.05 - 21.005.Spiel 2 Herren
6.Spiel 2 Herren
7.Spiel 4 Herren
8.Spiel 4 Herren
21.05 - 22.005.Spiel 2 Herren
6.Spiel 2 Herren
7.Spiel 4 Herren
8.Spiel 4 Herren
Sa. 26.09.14.05 - 15.001.
2.
3.
4.
15.05 - 16.001.
2.
3.
4.
16.05 - 17.001.
2.
3.
4.
17.05 - 18.001.
2.
3.
4.
Mo. 28.09.20.05 - 21.001.
2.
3.
4.
21.05 - 22.001.
2.
3.
4.
Di. 29.09.17.00 - 17.551.Jugend (Filip/Thorsten)
2.Jugend
3.
4.
18.00 - 18.501.Jugend
2.Jugend
3.
4.
18.55 - 18.451.Jugend
2.Jugend
3.
4.
Mi. 30.09.18.05 - 19.001.
2.
3.
4.
19.05 - 20.001.
2.
3.
4.
20.05 - 21.001.
2.
3.
4.
21.05 - 22.001.
2.
3.
4.